Страницы

среда, 5 февраля 2014 г.

Открытка "Love"

Ещё одна открыточка! :-)) Надеюсь, не надоела?  Пока интересно участвовать в конкурсах, ещё нигде не проиграла потому что :-))) Да и вдохновляет!! То палитра красивая! То скетч интересный, то цвет любимый...Вот как в этот раз! Из любимых цветов последнее время - сиреневый, бирюзовый и...желтый!! И в работах это видно! :-))) А тут, как специально, задание от Творческой мастерской Мемуарис, правда уже третий этап марафона (поздно узнала), но цвет-то желтый любимый!! :-)) Задание не простое! Но тем интереснее!!
 И так...ассоциации... Солнце, цыплята:-)), тюльпаны, мимозы, лето!! Периодически размышляю о том, что в прошлой жизни жила в какой-нибудь южной стране...Что-нибудь типа Бразилии или Испании :-))) Я совсем не могу без солнца! И хорошо переношу жару! Я люблю, когда солнечно и тепло! Меня это питает, оживляет, стимулирует! В общем желтый - это тепло! :-)))
 Если говорить только о цветах...Желтые тюльпаны! Без тени сомнений! :-))) Тюльпан - самый любимый цветок! Желтый из них - самый красивый! И точка! :-))) А если серьезно...люблю только ранние весенние цветы, от них пахнет морозом и свежестью! Первое тепло, первые цветы! Красота!



А как красиво: желтые тюльпаны и ирисы?! Мммммм....


Ну и сама виновница!:-))






Открытку делала по заданию СкрапПуговки: Скетч февраля участвую там в конкурсе.


Так же участвую в конкурсе ASSORTI: Задание с обязательными элементами чипборд, кружево, краска




Комментариев нет:

Отправить комментарий