Страницы

About me...

Привет!
    Меня зовут Ирина! Родом я из Сибири, из г. Омска, последнее время живу в г. Красногорске Московской области со своей большой семьей! У меня трое замечательных детей, два сыночка и лапочка дочка и чудесный муж, который относится к моему увлечению по принципу: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!"))) Он всегда умеет поддержать!)))
    Скрапбукингом я увлеклась чуть раньше, чем завела блог, но серьезно меня затянуло не так давно..Даже первые робкие победы, не заставили окунуться в него с головой))) А вот когда я впервые сделала серьезный, большой альбом - поняла, что могу и хочу! Я учусь, люблю это делать, люблю экспериментировать, именно поэтому основную массу вещей я делаю для себя, о себе и своих близких, они терпят мои эксперименты)))
Не нашла ещё своего стиля...Да и к слову, не очень ищу)))
    По образованию я инженер-проектировщик, специальность мосты и тоннели...
    Люблю готовить! Люблю есть))) Люблю вкусно есть, вкусную еду)) Недавно научилась печь хлеб, и вообще, обращаться с тестом...Горжусь собой)))
    Люблю землю! К сожалению, моя любимая дача с розарием и шикарными сливами осталась в Омске, но я не оставляю мысль, обзавестись землей снова))
    Люблю водить машину! Люблю скорость! Люблю адреналин)))
Хорошо катаюсь на горных лыжах, неплохо играю в теннис, обожаю плавать!
    Мне 37...Сказала я и вздохнула))) Да, меня часто и сильно трогает тема возраста, я часто ловлю себя на мысли, что не успеваю...Жить не успеваю! Постоянно борюсь внутри с привычкой ждать, хорошо осознаю, что эта борьба мне не на пользу...И тем ни менее, постоянно тороплюсь и борюсь!))) 
Я люблю и умею планировать! Это и положительная и отрицательная моя черта одновременно!)) Моя профессия научила меня грамотному распределению своих сил, четкому следованию срокам, увеличивая мой КПД с одной стороны, и не дает мне расслабится и спокойно выдохнуть с другой...
Но я учусь! И этому в том числе постоянно!
    Вот, наверное, и всё, что я хотела бы рассказать...Если что-то интересно - спрашивайте! Я люблю общение, всегда открыта. И очень надеюсь, что вам здесь будет уютно...Надеюсь, найти время и украсить свой блог "по взрослому", чтобы захотелось остаться здесь навсегда!))))
Да! Забыла! Я ещё скромная!)))
Пока, пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий