Страницы

вторник, 26 января 2016 г.

Даешь долгострой! Этап 1. Подготовка

Всем привет!
    Мужик сказал, мужик сделал!)))) Буду мучить себя до победного, пока хотя бы у одного дитя не будет своего альбома))) Ибо, ну сколько уже можно!
    Участвую в СП Лены LoveCreative "5 шагов к альбому". Лена, девочки, очень надеюсь на вашу поддержку, пинки, критику и чего там ещё понадобится!


    Собрала кучу "боХатств", добрая половина которой, наверняка не понадобится... Меня так и не торкнуло, я так и не придумала общую концепцию... Пока держусь за концепцию старую, но она трещит по швам, если честно!
    После того, как я в очередной раз забросила эту работу, где-то на просторах интернета увидела милейший девочковый альбом... С феями! Он был невероятно легкий, свежий, везде летали феи и махали волшебными палочками! Там было очень мало бумаги, очень мало украшений, но он был лаконично прекрасен! Дышал, что-ли...Я загорелась сделать такой же! Я на покупала уйму этих фей, бумаги с легкими и свежими принтами....А воз и ныне там! Потому как теперь-то я понимаю, он был легкий, потому что там была ОДНА! раскладушка на лист! Там было много пустого пространства...И мои стопятсот фото в эту "легкость" никак не вписываются...А хочется!!
    Вот то, что я собрала...Жду когда в мозгу появится хоть какая картинка, чтобы определиться, нужна ли мне будет вырубка и лепнина... Цветов накидала тоже много, но не хочу...Но накидала...


Выбрала эту бумагу...Тут в основном heidi swapp и два листа примы, коллекция hello pastel..


Вот те самые феи...И замки...И ещё куча чипборда, который вроде для детского альбома, но нужен ли мне, не знаю... Наклейки от EP тоже под вопросом...


Лена, девочки...Может у кого родится идея, которой я упорно не вижу...Или совет...Или ссылка..Да хоть что! Вот те фотографии с уже разобранных страничек от старой версии...И вот эта фея...Которая никак не вяжется с этими фотографиями...Кого выкинуть?)))) Фею или фото?


Не могу принять мужественного решения))) Начать с чистого листа, с 1-2 фото на разворот, красиво, легко...Или работать с тем, что есть...Пихать, без идеи...
И со стилем не пойму...И фристайла вроде хочется, да и бумага в тему...И девочка вроде...Может кружав лучше и поменять бумагу...У меня и Майя на этот случай есть))) И тоже не торкает...))))
Хорошее начало, правда?))) Иди туда не знаю куда...)))) Такая поддержит, ага)))) Сама на рукаве повиснет)))) Но не бросайте меня, пожааааалуйста!!)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий