Страницы

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Простая..Новогодняя

Всем полуночникам, привет!
Я не на долго...Покажу открытулю и пойду дальше альбом воять:-)
Она такая из тех, которые делаются из неоткуда...Вот сидишь, смотришь сериал, пьешь чай, а потом торкает, и ты быстренько клеишь и шьешь. Наркоманская, в общем, открытка)))
Захотелось мне прозрачную елочку))) Сделала сквозной шейкер)))

Trust & jealousy. Первый разворот

Всем привет!
    Наташа, респект! Спасибо, что пнула! 
  И так...В рамках СП я делаю альбом, концепция в процессе подготовки менялась раза три))), но то, что делается сейчас - меня безумно вдохновляет! И нравится!))) Я уже всё продумала! Даже обложку, со мной такое редкость))) Покажу сегодня первый разворот, всего их будет шесть...Может быть семь...Ближе к концу определюсь...Основную идею, мне кажется, видно сразу и невооруженным взглядом)) Хотелось сохранить "трэшевость", заданную Наташей, хотелось показать стервозность, и при этом, не хотелось прям полного панка...Хотелось игры на нервах)))
   Небольшая предыстория... Наши отношения с мужем нельзя назвать практически ни одним хорошим словом))) С самого начала это был непрекращающийся вынос мозга...Летали вещи из окна, посуда билась с завидной регулярностью, расставались мильЁн раз, слез, соплей, вагон и тележка...Был период, когда я даже удовольствие от этого получала...Вот как-то сами вырабатывались стратегии по "мучению"...И блестяще воплощались в жизнь...Не буду тут вдаваться в философию, рассуждая на тему, зачем я это делала...Эмоциональные мы, да!)))) Не об этом сейчас разговор...Хеппи энд то случился)))) В общем, помучили мы друг друга изрядно, а потом как-то успокоились, перебесились, поженились и нарожали кучу детей))) Ну, вот, об этом и альбом! 
    Как оказалось, совместных фоток, без детей, у нас неприлично мало..По сути, в альбоме я использую все фотографии, которые есть...Тем он дополнительно дорог...
    Что сказать про воплощение?...Я пищу!)))) Я как-то со скепсисом всегда смотрела на трансфер, почему-то эта техника у меня всегда ассоциировалась с декупажными досочками... А последний альбом Лены (love_creativ)...Он перевернул моё представление...Эх, как я хотела выиграть тот альбом... Ну в общем, это круто! Сам процесс! Это прям настоящее творчество! Мажешь, клеишь, трешь, и никогда не знаешь, что получится в конце! Я заморочилась на двойной трансфер, первым слоем идет газета, вторым- картинка...Эффект потрясный! Потертости как настоящие...Такая неуловимая дымка рисунка...Даже не переубеждайте меня! Это круто!! Картинки выбирала тоже, с таким налетом мрачной философии)))

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новый год в старых джинсах

Всем привет!
    Продолжаю добивать мужнины джинсы))) Мне как приглашенному дизайнеру в Art Club UA нужно было сделать работу с основной темой "рванный край" и обязательными элементами на выбор (у меня это ткань, кружево, высечки)...И почему-то первое, что мне пришло в голову - это нарвать кусков ткани...И джинсы...Сперва я думала сделать какую-нить теплую, уютную открытулю, такую...ни о чем...Даже стрекозку приготовила...Но не легло, фраза не придумалась...И как-то потом быстро всё завертелось, закружилось...И получился Новй год)))
Ну "мы" не сопротивляемся...Мы теперь наученные, раз не легло, значит и не надо))
А открытка-карточка, получилось вполне себе милая...Я даже знаю уже кому её подарю...Сзади прикреплю на скрепку листок с поздравлением...