Страницы

пятница, 17 июля 2015 г.

И ещё один! Графика! Второй этап!

Всем привет!
Я прям быстро, быстро! Завтра едем в отпуск...Дома кавардак, ничего не успеваю, и, кстати, думала, миник тоже не выложу...Но в последнюю минуту стало жалко своих трудов))))
Поэтому показываю!
Я прониклась процессом! Жалко, что третий пройдет мимо...Но я безумно рада, что сделала два альбома...Из бумаги, которую бы никогда не использовала, с фотографиями, которые бы никогда не заскрапила))) Абсолютное "против шерсти"...Но я рада, что сделала это!
Разворотов 8, но один не попал))) И последние тоже те ещё фото...Не в резкость..Но мелкий проснулся и начал громко требовать внимания)))) И я уже сильно торопилась, и переснимать пока совсем некогда..Может после отпуска размеренно займусь))) Но пока так, звиняйте!)))
Я решила сделать чЮмодан по второму этапу!)))




Ну и развороты...Первый очень нравится, символичный)))

воскресенье, 12 июля 2015 г.

Страничка по обмену..От и Для)

Всем привет!
    Покажу вам страничку...Вдруг кому будет интересно посмотреть) Кроме меня)))
Я тут давиче участвовала в обмене, после одного душевного СП...
Делала я её для девочки Жени)....Правда мне немного грустно, оттого, что она никак на неё не отреагировала...Даже, наверное, было бы приятнее, если бы она мне в лицо сказала "хрень ты сотворила, Ир Санна!" )))) Но философски взглянув на это, я успокоилась:-) Всякое бывает..Всякое проходит...И это пройдет)))
    Мне работа нравится...Настроением в первую очередь:-)  Крафт, пасты, краски, деревяшки, много вырубки...Хотелось передать будто кузнечики в поле стрекочут, мошки летают, ветерок..То, да сё))))

среда, 8 июля 2015 г.

Неожиданный миник из G45

Всем привет!
    Да! Да! Сама в шоке!))) И пока делала, размышляла на тему, как меня угораздило...Так и не поняла))) Сперва, вроде, заело...Ну чего столько СП с Графикой..Прям лента "кричит"! И я ни-ни..Устойчивая))) Увидела в ИГ конкурс...Ну посмотрела..."Некада" мне вроде, чё я...А сама достала свой единственный набор)))) Ещё в самом начале, около года назад, я как всякая неопределившаяся купила себе по набору разных известных производителей, типа чтобы определиться)))Все так и лежит! А Графика самая запыленная...Я её и так, и эдак, потом и вовсе крест на ней поставила, мол не моё, да и вААПЧе не самую удачную их коллекцию прикупила...Какие-то ангелочки, яички..Куда её? 
    Ну не знаю я! Чего меня там так зацепило))) Может банально, готовый альбомчик? Не разворот, а сразу целый!? Уверена сейчас, если бы был разворот-я бы бросила!
    А эмоций на самом деле мильЁн! И сомнения, и потуги, и опять сомнения, и "аааа, будь что будет, никомунепокажу"...А в итоге! Да супер!! Такой класснючий получился!! И даже с идеей! И даже фотки теперь в тему! Хотя в процессе, я больше всего переживала, какие ж фотки туда вставить, в этих ангелочков))))
    Спасибо, Наде огромное за проект!! Видимо, знает она методику определения нужных точек)))))
И галочку в своем творчестве я могу поставить - с Графикой я работала!))))
    Ну а теперь сам миник...Как вы догадались, коллекция Sweet sentiments... Размер...10х10 см))) Малипуська такой! Получился таким по размеру коробочки от деревяшек, из которого творился шедоу-бокс...Шедоу-бокс тоже та ещё заковыка для меня))) Я их ни разу не делала, и ни разу не хотела делать))) Я не понимаю чего это и с чем его едят))) Но вроде ничего так вышло...А разворотиков у меня получилось аж 9! В процессе выбора фотографий, нашла несколько...Неплохих, что редкость...Гуляли мы в Царицыно...Я, муж, двое детЁв, а третий в моём пузе в возрасте пяти внутриутробных месяцев- прохлождался))) Валялись на травке, ели яблоки, катались на лодочке...
Что меня в них смущало? Цвет! Моя желтая беременная майка, Маськина ярко малиновая кофта...И бледненькая, сиренево-розово-голубая бумага с ангелочками)))) Но я выкрутилась! Я добавила несколько акцентов! И ву-а-ля!
Обложка...Нравится мне безууумно! Особенно эта ручка))) С ней целая история)))Не буду рассказывать, но у меня теперь 3 покрашенных и 8 не покрашенных ручки в запасах есть))) Обращайтесь!