Страницы

пятница, 12 декабря 2014 г.

Белый...красный...любовь на век!

Привет! Привет!
    Вот и долгожданный финал!:-))) На сцене у нас снова звезды:-)))
Карточка моему брату и его семье, у него сейчас трудный период в жизни, захотелось послать кусочек чего-нибудь позитивного и яркого, чтобы настроить на праздник. А что может быть праздничнее бело-красного сочетания?!:-))) По-моему - ничего! В этом сезоне у меня это почти хит (надеюсь, успеть доделать второй миник...бело-красный, естестно:-))))


Странная...

Снова, здравствуйте!:-)))
Опять я на проводе с карточкой:-) Какой-то всей такой "хромой" и странной, но почему-то такой родной...Шиза :-))) В общем, у меня овечки полетели, а потом повисли на ветке...И я это всё так живо представила..И мне нравится:-))) Бывает....
Открытка для подружки, может овечка полетела как раз потому, что я думала о ней:-))) Безбашенной и веселой, открытой и легкой? Как знать, как знать....Но, что вышло, то вышло:-))) Вдохновению не прикажешь!

Раз снежинка, два снежинка...

Еще раз привет!
    Следующая карточка на очереди..Планировала все четыре сделать с текстильными звездами, но сюда она почему-то не легла, а скрутился вот такой зимний белый цветочек. Она полетит к близким родственникам, к сестре моего мужа и её семье, в теплый город Краснодар:-) Мне кажется, она и по настроению получилась такая...Семейная, и захотелось отправить им кусочек снега...Хотя какой, блин, в Москве снег..смех один...Не то, что у меня на родине.....Эээээх...Скучаю по омской зиме...

RUSTIC WINTER

Всем привет!
    Свояла я тут четыре открытки-карточки...Я уже говорила, что мне очень нравится их делать:-) Ну, во-первых, я не очень люблю украшать "спинку" полноценных открыток...гыыыы. А, во-вторых, эти карточки...они такие, почтовые, уютные, легкие...И создавала я их специально в подарок, своим родним и близким, дорогим. И полетят они аккурат почтой:-) В общем, всё продумано ;-)
    Сперва хотела закинуть их всех одним постом:-))) Но потом поняла, что они получились ооооочень разными, по разным заданиям...Разделила!
И начну в порядке моих фаворитов:-))) Ну вот как-то так получилось, одни нравятся больше, другие меньше:-)))
    Самая теплая, самая ТА новогодняя, от всей души...Полетит к моей лучшей подруге. К сожалению, теперь мы живем далеко друг от друга, и мне очень хотелось передать одновременно и свою поддержку и тоску в одном так сказать "лице". Дружба проверенная не годами, десятилетиями!!! И вот такая она...Рустикальная получилась:-) Спасибо, опять таки Наташе...Не знаю, что она там делает, но "струны моей души" она бесконечно дергает:-) И заставляет ещё дальше "копать":-)

пятница, 5 декабря 2014 г.

Новогодняя винтажная

Всем привет!
    Я бегом, бегом, дел по "вам по пояс" :-)) Перед больницей нужно столько успеть:-))
    Очередная открытка для Марафона уютных открыток - Винтаж :-) Прям преследуют меня эти стили:-))) Сколько я намучилась тогда в Скрапоголиках, изучая теорию и "мучая" практику...Видимо, судьба:-))) 
Винтажные у меня принты, палитра, как могла придала всем элементам "налета времени"...Вот , что получилось :-)

вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогоднее шебби

Всем привет!
    Четвертый этап Новогодний шебби шик. Который раз замечаю, что этот стиль удается у меня лучше всего:-))) А люблю я его меньше всего:-)))) Ха-ха! Вот такой парадокс! Душа просит "черноты, красноты и разврата":-)))))))))))), а руки делают розовую нежнятину:-))))))
Смех смехом, а открытка вышла милейшая, прям такая вся зефирная, воздушная:-) Даже не знаю, что и сказать...